Стоматология в Новогодние праздники

/ / Отбеливание зубов, Статьи о стоматологии АРдента

С Новым годом всех наших читателей! Новогодние праздники продолжаются и, конечно, обсуждаем актуальную тему – отбеливание зубов. Именно в Новогодние праздники мы едим много пищи, которая может воздействовать на зубную эмаль, окрашивать ее, или способствовать потере белизны зубов. Именно в новогодние праздники мы, зная своих пациентов, подготовили скидки на необходимые в это время услуги. Так же в новогодние праздники наша стоматология работает в обычном режиме. У нас вы можете пройти процедуру чистки зубов, отбеливания по системе Zoom или Amazing White.

Если у вас достаточно белые зубы, то вам можно сделать чистку зубов, освежив и почистив поверхность от ненужного налета, который в последствии может стать зубным камнем. Чистка зубов необходима на регулярной основе, но если вы этого не делаете, в новом 2021 году вполне можно начать задумываться о содержании зубов в чистоте. Процедура чистки зубов проста и безопасна для зубов. Чистка зубов проходит при помощи правильно направленной струи воздуха, который не травмируя зубную эмаль, полностью очищает ее от негативного налета.

Если ситуация более сложная, то наши стоматологи отбеливание зубов одним из нескольких способов. Выбрать способ отбеливания можно на приеме у стоматолога, который посоветует вам какой способ подойдет на данный момент для отбеливания ваших зубов, руководствуясь показаниями к проведению.

В основе любого отбеливания лежит использование перекиси водорода, этот химический элемент способен изменять цвет зубной эмали, а при воздействии специальной лампы – эффект от воздействия увеличивается в несколько раз, заметно быстрее осветляя зубную эмаль. Пользуется популярностью отбеливание Amazing White. При помощи этой технологии можно всего за несколько минут осветлить зубную эмаль до нескольких тонов, а при помощи 3 сеансов до абсолютной белизны даже в самых трудных случаях. Какое отбеливание выбрать вам посоветует ваш стоматолог, мы работаем в новогодние праздники и готовы записать вас на прием. Это можно сделать на сайте или по телефонам.