Импланты Osstem

/ / Имплантаты OSSTEM, Импланты, Протезирование зубов, Статьи о стоматологии АРдента
osstem-IMPLANT

Импланты компании из Южной Кореи Osstem достаточно популярны в наше время благодаря тому, что приживаемость этих имплантатов очень высокая, почти 100%. Такая приживаемость обусловлена не только широким модельным рядом под любую проблему пациента, но и специализированным покрытием, которое обеспечивает высокую адгезию с поверхностью костей пациента. Импланты Osstem не самые дешевые по сравнению с другими производителями, но это того стоит. Многие стоматологи выбирают именно импланты Osstem за их гарантии. По ценовой градации стоимость этих имплантов где-то средняя, но вполне доступная для пациентов.

Импланты Osstem производят из титана, он не вызывает аллергии и очень прочный. Титановое покрытие имплантатов обрабатывается специальным образом пескоструйной машиной, которая обеспечивает поверхность мелкой пористостью. Такая текстура поверхности и обеспечивает абсолютная адгезия с живыми тканями организма.

Имплантация Osstem проводится так же начиная с панорамных снимков, понимания структуры и толщины костной ткани и составления прогнозов операции. После этого стоматолог выполняет слепки для правильной интеграции имплантата в зубном ряду. Проводится интеграция внутренней части имплантата в десне и дается время на заживление. Это необходимо для того, чтобы убедиться в правильности и надежности установки имплантата. Только после этого на внутреннюю часть имплантата одевается коронка, которая будет служить долгие годы заменой настоящему зубу.